promo liburan group baliWalau sesingkat apapun waktu yang anda miliki untuk liburan di Bali, jika pengaturan rencana acara atau programnya bisa disiapkan lebih maksimal, niscaya akan menjadikan kenangan indah dalam hidup ini. 3hari-2malam di Bali, merupakan waktu yang lumayan singkat, oleh karena itulah untuk dapat memaksimalkan liburan di Bali, berikut sudah kami siapkan pilihan program paket tour sudah termasuk Hotel, Transport full AC, makan, dan tiket masuk obyek wisata.

Silahkan pilih paket liburan di Bali 3hari/2malam berikut ini:

Simple

Paket Liburan Bali 3 Hari/2 Malam (Paket Simple)

Susunan acara:

 

Hari 1 : Airport – Hotel

  • Penjemputan di Airport Ngurah Rai Bali. Check-in hotel dan acara bebas

Hari 2 :Kintamani -Ubud Tour (MP,MS)

  • Makan pagi dan dijemput di hotel pukul 08.30 WITA mengunjungi:
  • Pasar Seni Sukawati, pasar yang menjual kerajinan seni khas Bali
  • Tirta Empul Tampaksiring yakni pura dan permandian air suci
  • Makan siang sambil melihat pemandangan gunung dan danau di Kintamani
  • Berkeliling di Ubud Centre
  • Kembali ke hotel untuk beristirahat

Hari 3 : Hotel – Airport (MP)

  • Makan pagi di hotel. Check-out hotel langsung menuju airport. Bye Bali..

 

Paket sudah termasuk :

  • 2 malam menginap di hotel yang dipilih (sekamar berdua), termasuk makan pagi
  • AC private transport selama tour
  • Semua tiket masuk objek wisata sesuai program diatas
  • Makan pagi dan makan siang
  • Air mineral 1 botol per hari selama tour
  • Sopir merangkap guide
  • Pemandu wisata (peserta 7 orang keatas)

Paket belum termasuk :

  • Tiket pesawat & airport tax
  • Makan malam
  • Keperluan pribadi diluar program tertulis diatas
  • Tip untuk sopir dan guide

Daftar harga paket liburan di Bali (Harga Per Orang), sesuai pilihan hotel:

PILIHAN HOTEL02-03 ORG04-05 ORG06-08 ORG
Amaris**smartroom995,000940,000910,000
Pop Kuta Beach**pop room1.015,000960,000930,000
Neo Kuta Jelantik**standard room1.045,000990,000960,000
Grandmas Legian***cozy room1.065,0001.010,000980,000
The Sunset***superdeluxe room1.075,0001.020,000990,000
Solaris***deluxe room1.095,0001.040,0001.010,000
Serela Legian***superior room1.105,0001.050,0001.020,000
Royal Singosari***superior room1.115,0001.060,0001.030,000
Kuta Station***standard room1.140,0001.085,0001.055,000
J Boutique***superior room1.165,0001.110,0001.080,000
Zia Kuta***standard room1.175,0001.120,0001.090,000
Neo + Kuta Legian***superior room1.205,0001.150,0001.120,000
Kuta Beach Club***premiere room1.215,0001.160,0001.130,000
Best Western Kuta Beach***standard room1.265,0001.210,0001.180,000
Grand Ixora***superior room1.295,0001.240,0001.210,000
Harper Legian****superior room1.315,0001.260,0001.230,000
Kutabex***superior room1.365,0001.310,0001.280,000
Eden Hotel****eden room1.390,0001.335,0001.305,000
The Camakila****deluxe room1.515,0001.460,0001.430,000
Kuta Seaview****deluxe room1.615,0001.560,0001.530,000
Mercure Legian****superior room1.665,0001.610,0001.580,000
Mercure Kuta Beach****superior room1.815,0001.760,0001.730,000
Grand Inna Kuta Beach****deluxe room1.965,0001.910,0001.325,000
The Kuta Beach Herritage*****classic room2.215,0002.160,0002.130,000
The Anvaya*****deluxe room2.265,0002.210,0002.180,000

Kombinasi

Paket Liburan Bali 3 Hari/2 Malam (Paket Kombinasi)

Susunan acara:

 

Hari 1 : Airport – Tanah Lot Tour (MM)

  • Penjemputan di Airport Ngurah Rai Bali, dilanjutkan menuju:
  • Tanah Lot, pura diatas batu dan memiliki keindahan sempurna saat sunset
  • Makan malam di local restaurant
  • Check-in hotel dan beristirahat

Hari 2 : Tanjung benoa –  Uluwatu Tour (MP,MS,MM)

  • Makan pagi dan dijemput di hotel pukul 09.00 WITA mengunjungi:
  • Tanjung Benoa merupakan pantai yang menjadi pusat kegiatan watersport (free:banana boat)
  • Garuda Wisnu Kencana, taman seni dan budaya juga sedang dibangun patung garuda dan Dewa wisnu
  • Makan siang di GWK
  • Pantai Pandawa,pantai indah berpasir putih di balik tebing tinggi
  • Pura Uluwatu, pura yang berada di ujung Pulau Bali
  • Makan malam seafood di pinggir pantai Jimbaran
  • Kembali ke hotel untuk beristirahat

Hari 3 : Kuta Around – Airport (MP)

  • Makan pagi di hotel, check out hotel
  • Shopping di Kuta area (Krisna, Joger, Hawaii Bali, Agung Bali dll)
  • Airport Ngurah Rai, bye Bali…

 

 Paket sudah termasuk :

  • 2 malam menginap di hotel yang dipilih (sekamar berdua), termasuk makan pagi
  • AC private transport selama tour
  • Semua tiket masuk objek wisata sesuai program diatas
  • Permainan Banana Boat di Tanjung Benoa (1x putaran)
  • Makan pagi, makan siang dan makan malam
  • Air mineral 1 botol per hari selama tour
  • Sopir merangkap guide
  • Pemandu wisata (peserta 7 orang keatas)

Paket belum termasuk :

  • Tiket pesawat & airport tax
  • Keperluan pribadi diluar program tertulis diatas
  • Tip untuk sopir dan guide

Daftar harga paket liburan di Bali (Harga Per Orang), sesuai pilihan hotel:

PILIHAN HOTEL02-03 ORG04-05 ORG06-08 ORG
Amaris**smartroom1.345,0001.235,0001.190,000
Pop Kuta Beach**pop room1.365,0001.255,0001.210,000
Neo Kuta Jelantik**standard room1.395,0001.285,0001.240,000
Grandmas Legian***cozy room1.415,0001.305,0001.260,000
The Sunset***superdeluxe room1.425,0001.315,0001.270,000
Solaris***deluxe room1.445,0001.335,0001.290,000
Serela Legian***superior room1.455,0001.345,0001.300,000
Royal Singosari***superior room1.465,0001.355,0001.310,000
Kuta Station***standard room1.490,0001.380,0001.335,000
J Boutique***superior room1.515,0001.405,0001.360,000
Zia Kuta***standard room1.525,0001.415,0001.370,000
Neo + Kuta Legian***superior room1.555,0001.445,0001.400,000
Kuta Beach Club***premiere room1.565,0001.455,0001.410,000
Best Western Kuta Beach***standard room1.615,0001.505,0001.460,000
Grand Ixora***superior room1.645,0001.535,0001.490,000
Harper Legian****superior room1.665,0001.555,0001.510,000
Kutabex***superior room1.715,0001.605,0001.560,000
Eden Hotel****eden room1.740,0001.630,0001.585,000
The Camakila****deluxe room1.865,0001.755,0001.710,000
Kuta Seaview****deluxe room1.965,0001.855,0001.810,000
Mercure Legian****superior room2.015,0001.905,0001.860,000
Mercure Kuta Beach****superior room2.165,0002.055,0002.010,000
Grand Inna Kuta Beach****deluxe room2.315,0002.205,0001.315,000
The Kuta Beach Herritage*****classic room2.565,0002.455,0002.410,000
The Anvaya*****deluxe room2.615,0002.505,0002.460,000

Fullboard

Paket Liburan Bali 3 Hari/2 Malam (Paket Fullboard)

Susunan acara:

 

Hari 1: Airport-Bedugul-Tanah Lot Tour (MS,MM)

  • Penjemputan di Airport Ngurah Rai Bali, start program menuju:
  • Ulun Danu Bedugul yakni wisata pegunungan dan pura di pinggir danau
  • Makan siang di Bedugul area
  • Joger Cabang Luwus (pusat oleh-oleh yang berisi kata kata unik)
  • Tanah Lot, pura diatas batu dan memiliki keindahan sempurna saat sunset
  • Makan malam di lokal restaurant
  • Check in hotel dan beristirahat

Hari 2 : Tanjung benoa –  Uluwatu Tour (MP,MS,MM)

  • Makan pagi dan dijemput di hotel. Start pukul 09.00 WITA mengunjungi:
  • Tanjung Benoa merupakan pantai yang menjadi pusat kegiatan watersport (free:banana boat)
  • Garuda Wisnu Kencana, taman seni dan budaya juga sedang dibangun patung garuda dan Dewa wisnu
  • Makan siang di GWK
  • Pantai Pandawa, pantai indah berpasir putih di balik tebing tinggi
  • Pura Uluwatu, pura yang berada di ujung Pulau Bali
  • Makan malam seafood di pinggir pantai Jimbaran
  • Kembali ke hotel untuk beristirahat

Hari 3 : Kuta Around – Airport (MP,MS)

  • Makan pagi di hotel, check out hotel
  • Shopping di Kuta area (Krisna, Joger, Hawaii Bali, Agung Bali dll)
  • Makan siang di Kuta area
  • Airport Ngurah Rai, bye Bali…

 

Paket sudah termasuk :

  • 2 malam menginap di hotel yang dipilih (sekamar berdua), termasuk makan pagi
  • AC private transport selama tour
  • Semua tiket masuk objek wisata sesuai program diatas
  • Permainan Banana Boat di Tanjung Benoa (1x putaran)
  • Makan pagi, makan siang dan makan malam
  • Air mineral 1 botol per hari selama tour
  • Sopir merangkap guide
  • Pemandu wisata (peserta 7 orang keatas)

Paket belum termasuk :

  • Tiket pesawat & airport tax
  • Keperluan pribadi diluar program tertulis diatas
  • Tip untuk sopir dan guide

Daftar harga paket liburan di Bali (Harga Per Orang), sesuai pilihan hotel:

PILIHAN HOTEL02-03 ORG04-05 ORG06-08 ORG
Amaris**smartroom1.530,0001.420,0001.355,000
Pop Kuta Beach**pop room1.550,0001.440,0001.375,000
Neo Kuta Jelantik**standard room1.580,0001.470,0001.405,000
Grandmas Legian***cozy room1.600,0001.490,0001.425,000
The Sunset***superdeluxe room1.610,0001.500,0001.435,000
Solaris***deluxe room1.630,0001.520,0001.455,000
Serela Legian***superior room1.640,0001.530,0001.465,000
Royal Singosari***superior room1.650,0001.540,0001.475,000
Kuta Station***standard room1.675,0001.565,0001.500,000
J Boutique***superior room1.700,0001.590,0001.525,000
Zia Kuta***standard room1.710,0001.600,0001.535,000
Neo + Kuta Legian***superior room1.740,0001.630,0001.565,000
Kuta Beach Club***premiere room1.750,0001.640,0001.575,000
Best Western Kuta Beach***standard room1.800,0001.690,0001.625,000
Grand Ixora***superior room1.830,0001.720,0001.655,000
Harper Legian****superior room1.850,0001.740,0001.675,000
Kutabex***superior room1.900,0001.790,0001.725,000
Eden Hotel****eden room1.925,0001.815,0001.750,000
The Camakila****deluxe room2.050,0001.940,0001.875,000
Kuta Seaview****deluxe room2.150,0002.040,0001.975,000
Mercure Legian****superior room2.200,0002.090,0002.025,000
Mercure Kuta Beach****superior room2.350,0002.240,0002.175,000
Grand Inna Kuta Beach****deluxe room2.500,0002.390,0001.365,000
The Kuta Beach Herritage*****classic room2.750,0002.640,0002.575,000
The Anvaya*****deluxe room2.800,0002.690,0002.625,000

Keliling Bali

Paket Liburan Bali 3 Hari/2 Malam (Paket Keliling Bali)

Susunan acara:

 

Hari 1: Airport-Kintamani-Lovina Tour (MS,MM)

  • Penjemputan di Airport Ngurah Rai Bali, start program menuju:
  • Pasar Seni Sukawati, pasar yang menjual kerajinan seni khas Bali
  • Tirta Empul Tampaksiring yakni pura dan permandian air suci
  • Makan siang sambil melihat pemandangan gunung dan danau di Kintamani
  • Langsung menuju Lovina, check in hotel Lovina dan beristirahat.
  • Makan malam di Tanjung Alam Lovina

Hari 2 : Dolphin – Bedugul – Tanah Lot Tour  (MP,MS,MM)

  • Pukul 05.30 WITA menuju Pantai Lovina untuk melihat lumba – lumba
  • Kembali ke hotel (makan pagi dan persiapan check-out)
  • Ulun Danu Bedugul yakni wisata pegunungan dan pura di pinggir danau
  • Makan siang di Bedugul area
  • Joger Cabang Luwus (pusat oleh-oleh yang berisi kata kata unik)
  • Tanah Lot, pura diatas batu dan memiliki keindahan sempurna saat sunset
  • Makan malam di lokal restaurant
  • Check in hotel di Kuta dan beristirahat

Hari 3 : Tanjung Benoa Tour – Airport (MP,MS)

  • Makan pagi di hotel, check out hotel
  • Tanjung Benoa merupakan pantai yang menjadi pusat kegiatan watersport (free:banana boat)
  • Shopping di Kuta area (Krisna, Joger, Hawaii Bali, Agung Bali dll)
  • Makan siang di Kuta area
  • Airport Ngurah Rai, bye Bali…

 

Paket sudah termasuk :

  • 1 malam menginap di hotel Kuta area (sekamar berdua), termasuk makan pagi
  • 1 malam menginap di hotel Lovina area, termasuk makan pagi
  • AC private transport selama tour
  • Semua tiket masuk objek wisata sesuai program diatas
  • Perahu tradisional saat menonton Dolphin
  • Permainan Banana Boat di Tanjung Benoa (1x putaran)
  • Makan pagi, makan siang dan makan malam
  • Air mineral 1 botol per hari selama tour
  • Sopir merangkap guide
  • Pemandu wisata (peserta 7 orang keatas)

Paket belum termasuk :

  • Tiket pesawat & airport tax
  • Keperluan pribadi diluar program tertulis diatas
  • Tip untuk sopir dan guide

Daftar harga paket liburan di Bali (Harga Per Orang), sesuai pilihan hotel:

PILIHAN HOTEL02-03 ORG04-05 ORG06-08 ORG
Amaris**smartroom1.820,0001.670,0001.605,000
Pop Kuta Beach**pop room1.830,0001.680,0001.615,000
Neo Kuta Jelantik**standard room1.845,0001.695,0001.630,000
Grandmas Legian***cozy room1.855,0001.705,0001.640,000
The Sunset***superdeluxe room1.860,0001.710,0001.645,000
Solaris***deluxe room1.870,0001.720,0001.655,000
Serela Legian***superior room1.875,0001.725,0001.660,000
Royal Singosari***superior room1.880,0001.730,0001.665,000
Kuta Station***standard room1.892,5001.742,5001.677,500
J Boutique***superior room1.905,0001.755,0001.690,000
Zia Kuta***standard room1.910,0001.760,0001.695,000
Neo + Kuta Legian***superior room1.925,0001.775,0001.710,000
Kuta Beach Club***premiere room1.930,0001.780,0001.715,000
Best Western Kuta Beach***standard room1.955,0001.805,0001.740,000
Grand Ixora***superior room1.970,0001.820,0001.755,000
Harper Legian****superior room1.980,0001.830,0001.765,000
Kutabex***superior room2.005,0001.855,0001.790,000
Eden Hotel****eden room2.017,5001.867,5001.802,500
The Camakila****deluxe room2.080,0001.930,0001.865,000
Kuta Seaview****deluxe room2.130,0001.980,0001.915,000
Mercure Legian****superior room2.155,0002.005,0001.940,000
Mercure Kuta Beach****superior room2.230,0002.080,0002.015,000
Grand Inna Kuta Beach****deluxe room2.305,0002.155,0002.090,000
The Kuta Beach Herritage*****classic room2.430,0002.280,0002.215,000
The Anvaya*****deluxe room2.455,0002.305,0002.240,000

*Harga paket liburan di Bali 3hari/2malam berlaku sampai dengan 31 Maret 2018

Ketentuan:

  • Harga adalah nett per orang dan berlaku untuk warga negara Indonesia (WNI)
  • Minimal peserta 2 orang.
  • Penggunaan kamar twin sharing (1 kamar berdua).
  • Peserta ketiga atau anak-anak umur 10 thn keatas akan dikenakan biaya sama dengan penggunaan extra bed dalam kamar yg sama.
  • Anak-anak umur 4 thn kebawah tidak dikenakan biaya, tetapi semua kebutuhan menyangkut anak tersebut tidak dalam tanggungan kami.
  • Anak-anak umur 5-9 tahun, dikenakan biaya 50% dari harga dewasa, tanpa tambahan extra bed untuk hotel.
  • Pada bulan-bulan tertentu, seperti Juli, Agustus, Lebaran, Natal dan tahun Baru akan dikenakan biaya tambahan hotel, untuk extra high season. Akan diinformasikan pada saat pemesanan, karena masing-masing hotel mempunyai peraturan periode high season yang berbeda.
  • Untuk harga paket dengan hotel di luar pilihan di atas, silakan untuk menghubungi customer service kami

Customer Service

LINDA (Ms)
Pin BB :D176C8FD
WA : 085.739.589.826
Hp. 081-353-304-066


NOVI (Ms)
Pin BB :D152517F
WA : 087.861.951.299
Hp. 082 144 232 091


AYU (Ms)
Pin BB : D214FD3E
WA : 085.792.334.884
Hp. 081 337 777 934

Sponsor