Paket Hotel dan transport di Bali

paket hotel dan transportJika anda ingin bebas menentukan program acara liburan anda di Bali, Paket hotel dan transport merupakan pilihan yang sangat cocok, karena kami sudah siapkan hotel dan transportasi termasuk sopir dan BBM. Jadi anda tinggal sampaikan tunjuan anda kepada sopir kami yang sudah berpengalaman, anda bebas menentukan acara selama di Bali.

Harga paket hotel dan transport yang kami tawarkan adalah harga nett PER KAMAR , dan untuk peserta ke-tiga atau ganjil, yang mau digabung dalam 1 kamar, hanya dikenakan biaya extra bed saja.

3hari/2mlm

Paket Hotel dan Transport 3hari/2malam

SUSUNAN ACARA:

  • Hari 1: Airport-6 jam charter mobil.
    Team kami akan menjemput di airport Ngurah Rai Bali, dilanjutkan dengan charter mobil selama 6 jam, sampai waktu check in di hotel yang dipilih.
    Waktu dihitung dari kedatangan di airport Ngurah rai Bali, sampai check in di hotel yang dipilih.
  • Hari 2: 10 Jam charter mobil + sopir + BBM (MP)
    Makan pagi di hotel. Dilanjutkan acara 10 Jam charter mobil, sudah termasuk sopir dan BBM.
    Program acara dan waktu keberangkatan ditentukan client.
    Waktu dihitung dari keberangkatan di hotel, sampai kembali lagi ke hotel.
  • Hari 3: 6 Jam charter mobil-Airport (MP)
    Makan pagi di hotel. Dilanjutkan acara 6 Jam charter mobil, sudah termasuk sopir dan BBM, dan diantar ke airport.
    Waktu dihitung dari keberangkatan di hotel, sampai tiba di airport.(hotel check out jam 12 siang).

PAKET SUDAH TERMASUK:

  • 2 malam menginap di hotel yang dipilih, termasuk makan pagi.
  • AC private transport + sopir + BBM.

PAKET BELUM TERMASUK:

  • Tiket pesawat & airport tax.
  • Tiket masuk objek wisata, tol dan parkir
  • Makan siang dan malam.
  • Keperluan pribadi.
  • Tip untuk sopir dan guide
Daftar harga paket Hotel dan transport, sesuai pilihan hotel dan jumlah kamar yang dipesan:

PILIHAN HOTEL01 kamar02 kamar03 kamar
Amaris**smartroom1.860,0001.410,0001.295,000
Pop Kuta Beach**pop room1.900,0001.450,0001.335,000
Neo Kuta Jelantik**standard room1.960,0001.510,0001.395,000
Grandmas Legian***cozy room2.000,0001.550,0001.435,000
The Sunset***superdeluxe room2.020,0001.570,0001.455,000
Solaris***deluxe room2.060,0001.610,0001.495,000
Serela Legian***superior room2.080,0001.630,0001.515,000
Royal Singosari***superior room2.100,0001.650,0001.535,000
Kuta Station***standard room2.150,0001.700,0001.585,000
J Boutique***superior room2.200,0001.750,0001.635,000
Zia Kuta***standard room2.220,0001.770,0001.655,000
Neo + Kuta Legian***superior room2.280,0001.830,0001.715,000
Kuta Beach Club***premiere room2.300,0001.850,0001.735,000
Best Western Kuta Beach***standard room2.400,0001.950,0001.835,000
Grand Ixora***superior room2.460,0002.010,0001.895,000
Harper Legian****superior room2.500,0002.050,0001.935,000
Kutabex***superior room2.600,0002.150,0002.035,000
Eden Hotel****eden room2.750,0002.300,0002.185,000
The Camakila****deluxe room3.000,0002.550,0002.435,000
Kuta Seaview****deluxe room3.200,0002.750,0002.635,000
Mercure Legian****superior room3.300,0002.850,0002.735,000
Mercure Kuta Beach****superior room3.600,0003.150,0003.035,000
Grand Inna Kuta Beach****deluxe room3.900,0003.450,0003.335,000
The Kuta Beach Herritage*****classic room4.400,0003.950,0003.835,000
The Anvaya*****deluxe room4.500,0004.050,0003.935,000

4hari/3mlm

Paket Hotel dan Transport 4hari/3malam

SUSUNAN ACARA:

  • Hari 1: Airport-6 jam charter mobil.
    Team kami akan menjemput di airport Ngurah Rai Bali, dilanjutkan dengan charter mobil selama 6 jam, sampai waktu check in di hotel yang dipilih.
    Waktu dihitung dari kedatangan di airport Ngurah rai Bali, sampai check in di hotel yang dipilih.
  • Hari 2: 10 Jam charter mobil + sopir + BBM (MP)
    Makan pagi di hotel. Dilanjutkan acara 10 Jam charter mobil, sudah termasuk sopir dan BBM.
    Program acara dan waktu keberangkatan ditentukan client.
    Waktu dihitung dari keberangkatan di hotel, sampai kembali lagi ke hotel.
  • Hari 3: 10 Jam charter mobil + sopir + BBM (MP)
    Makan pagi di hotel. Dilanjutkan acara 10 Jam charter mobil, sudah termasuk sopir dan BBM.
    Program acara dan waktu keberangkatan ditentukan client.
    Waktu dihitung dari keberangkatan di hotel, sampai kembali lagi ke hotel.
  • Hari 4: 6 Jam charter mobil-Airport (MP)
    Makan pagi di hotel. Dilanjutkan acara 6 Jam charter mobil, sudah termasuk sopir dan BBM, dan diantar ke airport.
    Waktu dihitung dari keberangkatan di hotel, sampai tiba di airport.(hotel check out jam 12 siang).

PAKET SUDAH TERMASUK:

  • 3 malam menginap di hotel yang dipilih, termasuk makan pagi.
  • AC private transport + sopir + BBM.

PAKET BELUM TERMASUK:

  • Tiket pesawat & airport tax.
  • Tiket masuk objek wisata, tol dan parkir
  • Makan siang dan malam.
  • Keperluan pribadi.
  • Tip untuk sopir dan guide
Daftar harga paket Hotel dan transport, sesuai pilihan hotel dan jumlah kamar yang dipesan:

PILIHAN HOTEL01 kamar02 kamar03 kamar
Amaris**smartroom2.640,0002.015,0001.810,000
Pop Kuta Beach**pop room2.700,0002.075,0001.870,000
Neo Kuta Jelantik**standard room2.790,0002.165,0001.960,000
Grandmas Legian***cozy room2.850,0002.225,0002.020,000
The Sunset***superdeluxe room2.880,0002.255,0002.050,000
Solaris***deluxe room2.940,0002.315,0002.110,000
Serela Legian***superior room2.970,0002.345,0002.140,000
Royal Singosari***superior room3.000,0002.375,0002.170,000
Kuta Station***standard room3.075,0002.450,0002.245,000
J Boutique***superior room3.150,0002.525,0002.320,000
Zia Kuta***standard room3.180,0002.555,0002.350,000
Neo + Kuta Legian***superior room3.270,0002.645,0002.440,000
Kuta Beach Club***premiere room3.300,0002.675,0002.470,000
Best Western Kuta Beach***standard room3.450,0002.825,0002.620,000
Grand Ixora***superior room3.540,0002.915,0002.710,000
Harper Legian****superior room3.600,0002.975,0002.770,000
Kutabex***superior room3.750,0003.125,0002.920,000
Eden Hotel****eden room3.975,0003.350,0003.145,000
The Camakila****deluxe room4.350,0003.725,0003.520,000
Kuta Seaview****deluxe room4.650,0004.025,0003.820,000
Mercure Legian****superior room4.800,0004.175,0003.970,000
Mercure Kuta Beach****superior room5.250,0004.625,0004.420,000
Grand Inna Kuta Beach****deluxe room5.700,0005.075,0004.870,000
The Kuta Beach Herritage*****classic room6.450,0005.825,0005.620,000
The Anvaya*****deluxe room6.600,0005.975,0005.770,000

5hari/4mlm

Paket Hotel dan Transport 5hari/4malam

SUSUNAN ACARA:

  • Hari 1: Airport-6 jam charter mobil.
    Team kami akan menjemput di airport Ngurah Rai Bali, dilanjutkan dengan charter mobil selama 6 jam, sampai waktu check in di hotel yang dipilih.
    Waktu dihitung dari kedatangan di airport Ngurah rai Bali, sampai check in di hotel yang dipilih.
  • Hari 2: 10 Jam charter mobil + sopir + BBM (MP)
    Makan pagi di hotel. Dilanjutkan acara 10 Jam charter mobil, sudah termasuk sopir dan BBM.
    Program acara dan waktu keberangkatan ditentukan client.
    Waktu dihitung dari keberangkatan di hotel, sampai kembali lagi ke hotel.
  • Hari 3: 10 Jam charter mobil + sopir + BBM (MP)
    Makan pagi di hotel. Dilanjutkan acara 10 Jam charter mobil, sudah termasuk sopir dan BBM.
    Program acara dan waktu keberangkatan ditentukan client.
    Waktu dihitung dari keberangkatan di hotel, sampai kembali lagi ke hotel.
  • Hari 4: 10 Jam charter mobil + sopir + BBM (MP)
    Makan pagi di hotel. Dilanjutkan acara 10 Jam charter mobil, sudah termasuk sopir dan BBM.
    Program acara dan waktu keberangkatan ditentukan client.
    Waktu dihitung dari keberangkatan di hotel, sampai kembali lagi ke hotel.
  • Hari 5: 6 Jam charter mobil-Airport (MP)
    Makan pagi di hotel, Dilanjutkan acara 6 Jam charter mobil, sudah termasuk sopir dan BBM, dan diantar ke airport.
    Waktu dihitung dari keberangkatan di hotel, sampai tiba di airport.
    (hotel check out jam 12 siang).

PAKET SUDAH TERMASUK:

  • 4 malam menginap di hotel yang dipilih, termasuk makan pagi.
  • AC private transport + sopir + BBM.

PAKET BELUM TERMASUK:

  • Tiket pesawat & airport tax.
  • Tiket masuk objek wisata, tol dan parkir
  • Makan siang dan malam.
  • Keperluan pribadi.
  • Tip untuk sopir dan guide
Daftar harga paket Hotel dan transport, sesuai pilihan hotel dan jumlah kamar yang dipesan:

PILIHAN HOTEL01 kamar02 kamar03 kamar
Amaris**smartroom3.420,0002.620,0002.355,000
Pop Kuta Beach**pop room3.500,0002.700,0002.435,000
Neo Kuta Jelantik**standard room3.620,0002.820,0002.555,000
Grandmas Legian***cozy room3.700,0002.900,0002.635,000
The Sunset***superdeluxe room3.740,0002.940,0002.675,000
Solaris***deluxe room3.820,0003.020,0002.755,000
Serela Legian***superior room3.860,0003.060,0002.795,000
Royal Singosari***superior room3.900,0003.100,0002.835,000
Kuta Station***standard room4.000,0003.200,0002.935,000
J Boutique***superior room4.100,0003.300,0003.035,000
Zia Kuta***standard room4.140,0003.340,0003.075,000
Neo + Kuta Legian***superior room4.260,0003.460,0003.195,000
Kuta Beach Club***premiere room4.300,0003.500,0003.235,000
Best Western Kuta Beach***standard room4.500,0003.700,0003.435,000
Grand Ixora***superior room4.620,0003.820,0003.555,000
Harper Legian****superior room4.700,0003.900,0003.635,000
Kutabex***superior room4.900,0004.100,0003.835,000
Eden Hotel****eden room5.200,0004.400,0004.135,000
The Camakila****deluxe room5.700,0004.900,0004.635,000
Kuta Seaview****deluxe room6.100,0005.300,0005.035,000
Mercure Legian****superior room6.300,0005.500,0005.235,000
Mercure Kuta Beach****superior room6.900,0006.100,0005.835,000
Grand Inna Kuta Beach****deluxe room7.500,0006.700,0006.435,000
The Kuta Beach Herritage*****classic room8.500,0007.700,0007.435,000
The Anvaya*****deluxe room8.700,0007.900,0007.635,000

6hari/5mlm

Paket Hotel dan Transport 6hari/5malam

SUSUNAN ACARA:

  • Hari 1: Airport-6 jam charter mobil.
    Team kami akan menjemput di airport Ngurah Rai Bali, dilanjutkan dengan charter mobil selama 6 jam, sampai waktu check in di hotel yang dipilih.
    Waktu dihitung dari kedatangan di airport Ngurah rai Bali, sampai check in di hotel yang dipilih.
  • Hari 2: 10 Jam charter mobil + sopir + BBM (MP)
    Makan pagi di hotel. Dilanjutkan acara 10 Jam charter mobil, sudah termasuk sopir dan BBM.
    Program acara dan waktu keberangkatan ditentukan client.
    Waktu dihitung dari keberangkatan di hotel, sampai kembali lagi ke hotel.
  • Hari 3: 10 Jam charter mobil + sopir + BBM (MP)
    Makan pagi di hotel. Dilanjutkan acara 10 Jam charter mobil, sudah termasuk sopir dan BBM.
    Program acara dan waktu keberangkatan ditentukan client.
    Waktu dihitung dari keberangkatan di hotel, sampai kembali lagi ke hotel.
  • Hari 4: 10 Jam charter mobil + sopir + BBM (MP)
    Makan pagi di hotel. Dilanjutkan acara 10 Jam charter mobil, sudah termasuk sopir dan BBM.
    Program acara dan waktu keberangkatan ditentukan client.
    Waktu dihitung dari keberangkatan di hotel, sampai kembali lagi ke hotel.
  • Hari 5: 10 Jam charter mobil + sopir + BBM (MP)
    Makan pagi di hotel. Dilanjutkan acara 10 Jam charter mobil, sudah termasuk sopir dan BBM.
    Program acara dan waktu keberangkatan ditentukan client.
    Waktu dihitung dari keberangkatan di hotel, sampai kembali lagi ke hotel.
  • Hari 6: 6 Jam charter mobil-Airport (MP)
    Makan pagi di hotel, Dilanjutkan acara 6 Jam charter mobil, sudah termasuk sopir dan BBM, dan diantar ke airport.
    Waktu dihitung dari keberangkatan di hotel, sampai tiba di airport.
    (hotel check out jam 12 siang).

PAKET SUDAH TERMASUK:

  • 5 malam menginap di hotel yang dipilih, termasuk makan pagi.
  • AC private transport + sopir + BBM.

PAKET BELUM TERMASUK:

  • Tiket pesawat & airport tax.
  • Tiket masuk objek wisata, tol dan parkir
  • Makan siang dan malam.
  • Keperluan pribadi.
  • Tip untuk sopir dan guide
Daftar harga paket Hotel dan transport, sesuai pilihan hotel dan jumlah kamar yang dipesan:

PILIHAN HOTEL01 kamar02 kamar03 kamar
Amaris**smartroom4.200,0003.450,0002.900,000
Pop Kuta Beach**pop room4.300,0003.550,0003.000,000
Neo Kuta Jelantik**standard room4.450,0003.700,0003.150,000
Grandmas Legian***cozy room4.550,0003.800,0003.250,000
The Sunset***superdeluxe room4.600,0003.850,0003.300,000
Solaris***deluxe room4.700,0003.950,0003.400,000
Serela Legian***superior room4.750,0004.000,0003.450,000
Royal Singosari***superior room4.800,0004.050,0003.500,000
Kuta Station***standard room4.925,0004.175,0003.625,000
J Boutique***superior room5.050,0004.300,0003.750,000
Zia Kuta***standard room5.100,0004.350,0003.800,000
Neo + Kuta Legian***superior room5.250,0004.500,0003.950,000
Kuta Beach Club***premiere room5.300,0004.550,0004.000,000
Best Western Kuta Beach***standard room5.550,0004.800,0004.250,000
Grand Ixora***superior room5.700,0004.950,0004.400,000
Harper Legian****superior room5.800,0005.050,0004.500,000
Kutabex***superior room6.050,0005.300,0004.750,000
Eden Hotel****eden room6.425,0005.675,0005.125,000
The Camakila****deluxe room7.050,0006.300,0005.750,000
Kuta Seaview****deluxe room7.550,0006.800,0006.250,000
Mercure Legian****superior room7.800,0007.050,0006.500,000
Mercure Kuta Beach****superior room8.550,0007.800,0007.250,000
Grand Inna Kuta Beach****deluxe room9.300,0008.550,0008.000,000
The Kuta Beach Herritage*****classic room10.550,0009.800,0009.250,000
The Anvaya*****deluxe room10.800,00010.050,0009.500,000

Ketentuan dan kondisi

  • Harga adalah nett per kamar dan berlaku untuk warga negara Indonesia (WNI)
  • Peserta anak-anak  (umur 1-9  tahun) tidak dikenakan biaya dan akan digabung dalam 1 kamar yang sama tanpa tambahan extra bed dan juga tanpa breakfast.
  • Peserta dewasa ke-tiga (ganjil) akan dikenakan biaya tambahan untuk extra bed saja.
  • Peserta tidak akan digabung dengan kelompok lain.
  • Mobil yang akan digunakan :
    -Peserta 1-6 orang (Avanza/Xenia/Suzuki APV/Daihatsu Luxio)
    -Peserta  7-15 orang (Isuzu ELF)
  • Kelebihan waktu untuk sewa mobil akan dikenakan biaya tambahan
    -Untuk peserta  1-6 orang (50ribu/jam/mobil)
    -untuk  peserta 7 orang –up (100 ribu/jam/mobil)
  • Harga diatas untuk rute yang terjauh sampai daerah Kintamani / Bedugul Area, diluar itu harga akan disesuaikan kembali.
  • Waktu tidak bisa di akumulasi ke hari berikutnya. (jika waktu dihari sebelumnya masih tersisa, tidak bisa ditambahkan ke hari berikutnya).
  • Untuk harga paket dengan hotel di luar pilihan di atas, silakan untuk menghubungi customer service kami
  • Harga berlaku sampai dengan 31 Maret 2018.

 

 

Customer Service

LINDA (Ms)
Pin BB :D176C8FD
WA : 085.739.589.826
Hp. 081-353-304-066


NOVI (Ms)
Pin BB :D152517F
WA : 087.861.951.299
Hp. 082 144 232 091


AYU (Ms)
Pin BB : D214FD3E
WA : 085.792.334.884
Hp. 081 337 777 934

Sponsor